Вентиляционные решетки АМН используются для вывода и подачи воздушных масс в приточных и вытяжных климатических системах, а также в системах кондиционирования и отопления. Без них не обходится ни одно жилое, общественное или производственное помещение. Решетки АМН отличаются простотой использования, а также длительными эксплуатационными свойствами. Благодаря этому спрос на них в последние годы увеличивается.

Устройство

Конструктивно решетка АМН представляет собой легкий и прочный алюминиевый профиль со встроенными горизонтальными жалюзи, расположенными в один ряд. С помощью них можно менять направление и мощность поступаемого воздушного потока. Жалюзи на решетках АМН крепятся в пластмассовые втулки, которые упрощают их вращение при регулировании. Для удобства установки модули комплектуются монтажной рамой.

Монтаж

Как правило, установка подобных решеток производится в воздуховоды и строительные проемы помещений. Есть два варианта крепления:  классический – с помощью винтового соединения с внешней стороны рамки, используемый преимущественно для потолочного монтажа, или более современный – посредством пружинных защелок. Последний способ более быстрый и надежный, к тому же он предполагает удобную эксплуатацию. Используется такой вариант для крепления модулей на стену.

Производство

Для покрытия решеток АМН используется порошковая краска высокого качества. Изделие может быть окрашено в любой цвет, представленный в каталоге. При сечении более 650 мм на модуль крепится П-образный профиль, не позволяющий жалюзи провиснуть.

Заказ

ООО «Компания Кардинал» предлагает решетки АМН, начиная от размеров 150х150, 200х100, 200х200 мм и заканчивая длиной 1200 мм по одной из сторон изделия. Вы можете приобрести готовую жалюзийную решетку АМН, либо заказать ее по индивидуальным размерам.

Нам важно, чтобы вы экономили свое время, поэтому заказ выполняется в минимальные сроки. Вас порадуют наши демократичные цены, превосходное качество и эксплуатационные свойства изделий. Не сомневайтесь, решетки АМН прослужат вам не одно десятилетие без капитального ремонта.